В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
gugem
gugem
26.05.2022 08:53 •  Русский язык

Небольшое сочинение о том как я провел каникулы в маями

Ответ:
soloviovav82owjd2t
soloviovav82owjd2t
07.10.2020 19:48
В Маями очень хорошо.Там много детских площадок и т.д. Но самое крутое это бабушкин сад.У бабушки сад просто чудесен!В нем есть розы пионы хризантемы и ирисы.Моя бабушка и я очень любим каникулы в Маями!
0,0(0 оценок)
Ответ:
ЛОЛКЕК12346
ЛОЛКЕК12346
07.10.2020 19:48
Каникулы в Маями я провела отлично,в Маями есть много красивых мест к примеру сад "Фиона" там много красивый цветов наподобии роз,тюльпанов и разных кактусов.
Еще со семьей мы ходили по разным актрационам.
Мы ездили в самый большой Маямский аквапарк,там было просто чудесно!
Я каталась на лошади,кормила,расчесывала.
Я посещала легендарный зоопарк.

После всего это на последний день когда мы должны были улетать обратно мы посетили кафе на улице с предстовлением.
Мне очень понравились каникулы в Маями.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?