В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
genatbukin
genatbukin
10.04.2020 01:39 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему: телефон - мой друг или враг?

Ответ:
Katemur20
Katemur20
05.10.2020 04:11
Мне первый раз приходится задумываться над этим вопросом. Почти у всех людей есть свой телефон и мы пользуемся ими не задумываясь, друг ли нам телефон или враг.
С одной стороны с телефона мы можем общаться с другими людьми на большом расстоянии, находить полезную информацию в интернете, играть в развивающие игры и многое другое.
С другой стороны телефоны занимают у нас много свободного времени, некоторые люди даже уходят от реальности в виртуальный мир. От телефона идет излучение, негативно влияющее на наш организм. Также помимо хорошей и полезной информации в интернете много плохой информации, из за чего и происходит деградация.
Но если пользоваться телефонами с умом и не злоупотреблять ними, то они могут вполне нам и без вреда для психики и здоровья. Вот моя точка зрения.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?