В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kasoimandarin1
kasoimandarin1
24.01.2020 15:26 •  Русский язык

20б надо писать от имени любого из действующих лиц , вратаря или болельщиков из интернета не надо писать сочинение по картине с.грироьева вратарь

Ответ:
ruslanpavlov8
ruslanpavlov8
04.10.2020 22:11
Сегодня на дворе осень. Листья и трава ещё не совсем пожелтели. Ещё с утра ребята договорились после школы играть в футбол, я решил посмотреть их матч. Погода для этого замечательная. Тепло, хотя и пасмурно. Небо серо-синее. Вратарь на школьном дворе, одетый в коричневую кофту, синие шорты, перчатки. Лицо его спокойно и серьёзно. Он приготовился ловить мяч. Он не должен допустить гола! На вид мальчику лет двенадцать. Его колено перевязано было бинтом. Это не первая его игра. Недалеко от вратаря зрители, среди которых и взрослые, и совсем маленькие, а я стоял близко у ворот. Мне было очень интересно. Болельщики и в том числе я смотрели на ведущего мяч. Всем интересно, забьют ли гол? Мужчина наклонился вперёд, он увлечён игрой. Наверное, он раньше, как эти школьники, бросал свой портфель и кепку вместо ворот, часами играл в футбол. От долгой игры только лохматой собаке невесело. Она свернулась у ног болельщиков и преданно ждёт своего хозяина. Мне понравилась игра.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?