В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
maryanamishukova
maryanamishukova
18.06.2020 16:28 •  Русский язык

Составь текст по плану. 1)какие книги я читал? 2)что мне нравиться в книгах? какой текст получился: повествование,описание или рассуждение?

Ответ:
klychkovs66
klychkovs66
19.08.2020 18:49
Я читал много различных книг. Такие как: Алиса в стране чудес,Ромео и Джульетта,Приключения Робинзона Крузо..
Больше всего, мне понравилось,что во всех произведениях конец очень позитивный и достаточно  "солнечный". А так же, герои переживают много приключений и страха, счастья и печали, герои произведений ведут себя очень отважно и храбро, что И в самом деле вызывает у меня интерес к ним и к самой книге.
Этот текст - повествование.В текстах- рассуждениях, есть вывод, и аргументы. В описаниях,  описание чего-либо. А в повествованиях содержится сообщение о развитии событий, поэтому мой  тип текста - повествование
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?