В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
arrrtem
arrrtem
05.12.2021 23:12 •  Русский язык

Написать наброски к сочинению на тему: "первый раз в музее"

Ответ:
Мандаринка500
Мандаринка500
30.06.2020 23:24
До этого я не был в музеях.
Считал это скучным местом, где нет ничего интересного.
Побывав там недавно я кардинально поменял свою точку зрения. Сначала я не видел в картинах ничего интересного, но потом во мне как-будто что-то перевернулось и я увидел(-а) их настоящую красоту. Каждых штрих, каждый элемент по своему важен и красив! Теперь я увлекаюсь картинами, хожу в музеи гораздо чаще.
Бред выходит, но лучше, чем ничего
0,0(0 оценок)
Ответ:
0p3n
0p3n
30.06.2020 23:24
Мой первый раз в музее я запомню на всю жизнь. До этого момента, я ни разу не посещала подобные мероприятия, но вот папа решил показать мне, что значит настоящее искусство. Сделав первый шаг в здание музея, я уже почувствовала атмосферу изысканности мы сдали куртки в гардероб и отправились в зал. Зайдя во внутрь большой комнаты с высокими потолками и зелеными стенами, я невольно остановилось. Картины, висевшие по бокам, казались миражом. Казалось, подойдешь и протянешь руку, а они уже испаряться, и ты больше никогда не увидишь этого прекрасного произведения. Папа водил меня за руку, показывая и объясняя раздичные факты, но я почти не слушала его.
Я очень благодарно отцу, что тот открыл мне глаза на Искусство.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?