В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Kate24512
Kate24512
24.05.2020 07:30 •  Русский язык

Задание 3. Как вы понимаете, что "у людей нет естественного дня, нет языка природы, чтобы сказать это"? Запишите свою мысль в виде небольшого эссе.
Используйте этот небольшой переход глагола в содержании Эссе.

Ответ:
zoltomon
zoltomon
20.12.2023 13:53
Вопрос, заданный в задании, требует от нас размышлений о понимании отсутствия у людей естественного дня и языка природы, чтобы выразить эту идею. Для начала разберемся с тем, что подразумевается под "естественным днем". Естественный день – это говорит о ритме жизни, который согласуется с природными циклами, такими как смена дня и ночи. У животных, например, существует врожденный биологический часовой механизм, который позволяет им ориентироваться во времени и адаптироваться к природным условиям. У людей же, с точки зрения вопроса, нет такого встроенного механизма, который бы естественно синхронизировал их активность с изменением света дня и темноты ночи. Это означает, что люди не имеют врожденного понятия о том времени суток, когда им следует активно действовать, а когда отдыхать. Расписание нашей жизни в основном определяется внешними факторами, такими как работа, учеба и социальные обязательства, а не внутренними биологическими часами, как у животных. Теперь перейдем к понятию "языка природы". Язык природы относится к способу, с помощью которого животные могут передавать информацию друг другу о своем состоянии, намерениях и окружающей среде. Например, птицы могут петь для установления связи с партнером или предупреждать о возможных опасностях. Однако, люди не обладают таким "языком природы", который позволял бы им передавать инстинктивную информацию друг другу. Мы развили более сложные и абстрактные формы коммуникации, такие как речь, письмо и жесты, чтобы выражать свои мысли и идеи. Техника перехода глагола, которую мы можем использовать для написания данного эссе, - это своеобразная техника, позволяющая нам сделать логический и плавный переход от одной идеи к другой. В заключение, я бы хотел сказать, что в отличие от животных, у людей нет естественного дня и языка природы для передачи информации. Наша активность и наш язык определены внешними обстоятельствами и развитием человеческой культуры. Мы используем более сложные формы коммуникации для общения и адаптируемся к внешним условиям с помощью социальных и культурных навыков.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?