В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
PolzoBatelb
PolzoBatelb
05.06.2020 03:46 •  Русский язык

выпишите Обособленные определения и приложения, а я их выделю

И что можно добавить?

Я хочу поздравить вас с особым праздником – Днём Великой Победы! Огромное за мирное и голубое небо над головой за то, что никогда не отступали назад и вместе со всеми шли к победе. Вы(гл. слово) ,\ ветеран Великой Отечественной Войны \, с отвагой и мужеством всю войну и никто никогда не забудем ваши подвиги. Мы не должны забывать то, что сделали герои для нас.

В моей семье 1 мужчина и 2 мальчика. Это непозволительная роскошь для семей, отдавших всех мужчин войне. Ещё я никогда не слышал пулемётных очередей, не бинтовал раны, не стоял у станка по 20 часов в сутки и не ожидал с нетерпением положенных суточных 200 гр. хлеба.
Часто, слушая военные песни, пересматривая военные фильмы или читая книги о войне, я думаю: смог бы я так жить. Именно жить, не выживать. Оставлять свою молодость в окопах, любить и надеяться, опасаясь загадывать на завтра, веселиться накануне боя, не терять человеческого облика и не предавать идеалы.
Сейчас стало так найти время и место для песен и танцев, подобрать удобную и подчеркивающую индивидуальность одежду; стало иметь много друзей, путешествовать и влюбляться.
К счастью, стало К сожалению перестало цениться мы стали другими.
Но это ни в коем разе не означает, что мы забыли. Нет. Невозможно забыть то, что внутри нас с рождения. Кровь моего прадеда, обагрявшая камышинские поля, течет и во мне. Земля, омытая кровью наших родителей – это мы. И мы в ответе за мирную жизнь на этой земле, за её плодородие, за сохранение памяти о наших ветеранах. Мы в ответе за передачу истории нашим детям.., ведь когда-нибудь, и мы станем землёй.

Я прочитал все ваши стихотворения и они оказались очень трогательными и красивыми. Только участникам войны лучше всего знать, как все было на самом деле.

Я от всей душой и всем сердцем желаю вам самого главного(гл. слово) – \ здоровья и счастья ! \ Я и другие миллионы людей ценим каждый момент своей жизни и ни на миг не забываем, кому обязаны этим, ВЕТЕРАНЫ.

Ответ:
Alina2007271
Alina2007271
14.10.2020 05:28

именно жить не выживать

я от всей душой и всем сердцем желаю вам самого главного здоровья и счастья

земля омытная кровью наших родителей это мы .

ДОБАВЛЕНИЕ ,:ПРОСТО ВАМ ЗА ВАШУ ОТВАГУ ЧТО БОРОЛИСЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ .СПССИБО ЧТО НАС ОТ БЕДЫ И НЕ БРОСИЛИ ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ БЛАГОДАРНОЕ

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?