В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
сабина419
сабина419
04.01.2023 21:08 •  Русский язык

Сочинение на тему " почему на нас обижаются взрослые"

Ответ:
kirilln2
kirilln2
12.06.2020 15:06

Взрослые часто сердятся на детей. Это происходит потому, что дети их не слушаются. Они часто капризничают, дерзят, ленятся. Это вызывает раздражение  у взрослых. Мне бабушка всегда говорит:"  Чтобы родители были добрыми-дети должны быть послушными." Я сама это замечаю: так хорошо и спокойно  в семье, когда я слушаюсь , выполняю все свои обязанности без напоминания. Никто не раздражается, все веселы, и в доме царит мир и любовь.  Но стоит мне только заупрямиться,  сразу становится  как-то самой  неуютно, мама обижается, не хочет со мной разговаривать пока я не извинюсь ... Так что, младшие должны слушать старших!

0,0(0 оценок)
Ответ:
zero22x76
zero22x76
12.06.2020 15:06
Они обижаются, потому что мы их обижаем. Взрослые хотят как лучше, мы этого не хотим. Потом начинаются споры, споры, споры, и в итоге, взрослые правы, но мы это понимаем, когда только они уже обиделись, и мы только тогда чувствуем свою вину.)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?