В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Sveto4ka2006
Sveto4ka2006
05.05.2023 12:54 •  Русский язык

Напишите письмо Осени 40-50 слов, используя в элементы разговорного и художественного стилей
транзитная​

Ответ:
nuriknur2001
nuriknur2001
16.11.2020 06:50

Осень замечательное время. Иногда в дождливую погоду очень приятно посидеть под теплым пледом с чашкой чая и просто подумать обо всем хорошем , возможно помечтать о будущем и побыть в тишине. Но так же осень это время когда листья на деревьях играют яркими желтыми ,богровыми и красными оттенками. Я очень люблю осень, это замечательное время года, а какое время года любите вы?

Объяснение:

поости если чего то не хватает, я старалась

0,0(0 оценок)
Ответ:
rrxxmarta
rrxxmarta
16.11.2020 06:50
Осень - чудесная пора! Жёлтые, красные и коричневые листья падают с деревьев на землю. В это время года хорошо заняться каким-нибудь делом. Модно научиться чему-то новому, хорошему. Осенью можно порассуждать смотря в окно и попивая горячий чай. Именно осенью мы чувствуем уют, комфорт и видим настоящую красоту природы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?