В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Denis577
Denis577
21.10.2022 14:48 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему( без чего можно жить,а без с чего нельзя) )

Ответ:
Аляска56
Аляска56
05.07.2020 16:04
Сочинение.
Нам можно жить в этой жизни без телефонов,без компьютера,без оружия и войны!А нельзя ничего нельзя жить - это дружба,природа,солнце!
Но увы современные люди думают наоборот.Сейчас подростки не вылезают из своих телефонах и компьютеров,потому что общаться в соц.сетях на много легче чем в жизни.Война - это борьба за территорию,за полезные ископаемые, за нефть,тем самым они уничтожают среду обитания где они сами и живут.Оружие в этом им Но вот без дружбы,природы и солнца нельзя жить на этой земле.Люди загрязняют атмосферу и разрушают оболочку,которая практически защищает нас ,что бы мы не сгорели от солнечных лучей.Дружить всегда надо! Без дружбы очень трудно жить .но люди этого не понимают. Природа - это самое главное в нашей жизни ! Уничтожая ее , мы уничтожает самих себя,но увы! люди этого не понимают.
Делайте вывод, что нам больше пригодится в этой жизни, а что нет !
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?