В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
shvanova2017
shvanova2017
05.01.2023 15:54 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему "я бездомный" от первого лица. ​

Ответ:
AlyonaYarmak
AlyonaYarmak
01.03.2020 15:03

Дравствуйте люди! я бездомный и это произошло не так давно. я тоже был обычным человеком но теперь со мной обращаются не лучшим образом. лишь некоторые могут мне а остальные проходят мимо .я хочу сказать что со многими может такое случится и никто не знает что будет завтра и поэтому хочу сказать относитесь ко всем людям одинаково будь это бездомный или человек у которого все есть . если вы можете чем то то обязательно ведь  добро всегда возвращается потому что в жизни все бумерангом. да я сейчас бездомный но я все же верю что благодаря добрым людям я найду себе работу пусть и не самую лучшую но с чего то надо начинать также я думаю что у меня будет семья дружная добрая семья. хочу сказать тем кто не проходит мимо и все мне обрести надежду на будущее.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
sjsjsjs1
sjsjsjs1
01.03.2020 15:03

Я-обычный человек у которого есть работа, мечты и семья. Вернее все это было. Отец с братом разбились в авиакатастрофе, с работы уволили, я влез в долги ... Теперрь я бездомный. Одежда износилась, в мои 27 у меня появилась седая прядь. Я мечтал съездить в горы, мы бедно жили ... Все прахом. Я знаю одного бездомнонго, Ивана Петровича, с прозвищем "француз". Он знает французский и английский, очень образованный человек которого выгнали с работы учителя за то, что он поставил 2 "золотому ребенку". Он часто подкармливает голубей и собак, кошки стали его частью тела. У него есть маленькая приемная дочь, которая теперь в детском доме. Вместе с нами в заброшенном доме живут братья и сестры-семилетняя Баваль, Тринадцатилетний Веселин (Знаю, имя странное) , Пятилетний Шуко-Данко и одиннадцатилетняя Каце. Дети цыган которые умерли в году. Ребята сбежали из детского дома. Веселин и Каце разносят листовки, поют в переходах. Баваль милостыню. Каце-красавица, которая мечтает играть на флейте и скейтборд. Но вряд ли у нее в ближайшие года осушествится желание. Все мы-люди, которые попали в трудную ситуацию. Нам так же холодно и плохо

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?