В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
SakhanovMadiar1
SakhanovMadiar1
22.07.2020 01:00 •  Психология

Утренний приѐм- самое удобное время для проведения индивидуальных разговоров с детьми. Подумайте, о чѐм можно поговорить в это время:
-с малышами,
-с детьми пяти лет,
-со старшими дошкольниками.
Как вы думаете, эти беседы должны быть заранее спланированы или могут возникнуть
спонтанно?

Ответ:
misszephir25
misszephir25
01.04.2021 01:00

Ну во-первых почему утром, мне кажется в такое время суток голова отдохнула и мысли свежие и бодрые

с малышами: о том как они проведет день, о чем они мечтают, какие у них любимые игрушки.

с детьми пяти лет: о том есть ли у них друзья, как они провели свой последний день в детском саду (имею в виду когда последний раз ходили)

со старшими дошкольниками:готовы ли они к школе, к самостаятельной жизни, есть ли враги и недруги.

Они могут быть и запланированными: если говоришь про будущую жизнь или хочешь открыть ребенку то чего он не знал, а также спонтанными например: не надо планировать время для того чтобы спросить:,, Нравиться тебе эта кукла? "

Объяснение:

Надеюсь ✌

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?