В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ксения1373
ксения1373
24.03.2021 07:55 •  Психология

На протяжение 5ти лет я придумываю миры и живу в них . Раньше я придумывали эти миры чтобы получить счастье и теплоту .Я каждую неделю придумывала сценарий который буду продумывать эту неделю .И меня это устраивало .Там я получала то,чего мне не хватало в реальной жизни .

Сейчас всё вышло из под контроля .Я на автомате у себя в голове ставлю людей из моего мира в реальный мир .Я их не вижу и не слышу,но я чувствую что они есть и в моём подсознание у них есть всё кроме лица .

Каждый раз когда я гуляю я чувствую как они проходят мимо меня .Когда я поднимаюсь домой я чувствую что они стоят там смотрят на меня и что-то говорят .

Я пыталась убедить себя что это всё мои герои и я могу с лёгкостью их убрать,но нет,я не могу .Как я убираю одного персонажа,то появляется другой .
мне страшно что со мной ​

Ответ:
aidarisiev80
aidarisiev80
31.03.2021 23:00

Всё нормально

Объяснение:

Стоит перестать обращать внимание на них и перевести мысли на уроки, музыку, родных. Все будет ок:)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?