В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
doc2934
doc2934
21.09.2021 13:19 •  Обществознание

Написать сообщение на тему 1) реклама блага или вред ? 2) как осуществить равноценный обмен ? 30 б

Ответ:
Фуфик0372
Фуфик0372
31.08.2020 21:52
Реклама может быть как полезной, так и бесполезной. мы можем узнать хорошие кач-ва рекламируемого продукта (или услуги), так же и его стоимость пример рекламы- "iphone-apple", в рекламе нам повествуют о возможности того или иного телефона, при просмотре мы не ощущаем негатива и раздражения.  бывают и "вредные" рекламы, не несущего смысла. просто реклама. такие рекламы не привлекают людей и не заинтересовывают их. пример такой рекламы- "бургер кинг",в рекламе поется надоедливая песня,нет ничего полезного для зрителя. 

равноценный обмен. это когда вы обмениваете вещь на другую вещь с приятелем,покупателем и тд. у вещей должна быть одинаковая стоимость или же одинаковый уровень потребности. а самое главное, чтобы люди были рады за обмен)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?