В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
slovendim
slovendim
10.06.2022 09:02 •  Обществознание

с заданием. Очень нужно.
Только своими словами, а не готовые с интернета ​


с заданием. Очень нужно. Только своими словами, а не готовые с интернета ​

Ответ:
Юлясруля
Юлясруля
26.03.2021 20:19

1. Правоохранительные органы зачастую применяют насильственные действия к гражданам и превышают полномочия. Так-же есть много взяточников, и людей вмешанных в коррупционные сети власти. Им следует строго соблюдать свою работу, и равно, честно относится ко всем гражданам.

2. Судья - это очень важная профессия. Для неё нужно полное высшее образование, квалифицированность и опыт работы. Для этого нужно время после окончания обязательного не специального образования.

3. Не все родители могут адекватно принимать решения. При двух родителях есть спор - значит каждый будет за свою точку зрения и захочет переманить на свою сторону. Конечно стоит ввести ограничения по возрасту ребёнка, но давать право выбора ребёнку можно и нужно.

4.

1) Наказание за ущерб, причинённый в следствие нарушения.

2) Психологическая и физическая в понимании содеяного.

3) Профилактика против последующих нарушений.

(прости, больше не смог привести)

5. Цель - это то, что нужно лично человеку. Тут играет роль самовнушение, строгий контроль самого себя и поние и осознание самой сути цели. Школа представляет собой внешнюю дисциплину, она равно контролирует каждого ученика и учителя, для того что бы не отвлечься от главной цели - получение и отдавание знаний. Но все же внутренне понимае важности учёбы должно контролироваться самостоятельно.

6.

Плюсы:

Основание хорошей дисциплины.

Умение в случае войны.

Товарищецкая работа и взаимная .

Закалка.

Минусы:

Плохое отношения как к человеку.

Ухудшения здоровья, если есть какие то противопоказания к работам.

Потраченное время для людей, которые хотят поступить.

7. Я думаю что это уже личное задание, так что подумай самостоятельно .

Надеюсь .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?