В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Maks23241
Maks23241
01.02.2023 12:47 •  Обществознание

Сочинение на тему почему бы я хотела жить в великобритании

Ответ:
Karta2346574
Karta2346574
01.10.2020 20:37
Узкие улочки, огромные парки, популяризация здорового образа жизни, бомжи с кофем из Старбакс в руках — вот что вызывает умиление у меня. Мне нравится, как люди загорают на лежаках в парках, там же делают пробежку или катаются на роликах.  Там все это так доступно и так актуально. Еще мне нравится, что можно купить еду на вынос и пообедать на траве в парке, который свободен от собачьих фекалий.  Но больше всего мне нравится то, что каждый угол Лондона — это маленькая или большая история. Мое любимой место — это Hard Rock Cafe, оно оригинальное, на нулевом этаже есть музей рока, там можно увидеть наряд Мадонны или гитару Леннона…
0,0(0 оценок)
Ответ:
AlexCameron
AlexCameron
01.10.2020 20:37
Я хотела бы жить в вилекобритании потому, что можно узнать много нового, учить английский язык и заводить иностраных друзей. вот мы учим английский с учителем, а как будет интересно говорить по английский с други детьми и учить одновремено язык. ещё в вилекобритании наверно есть свои очень привлекательные места где можно хорошо провести время пофотографирываться. побывать на иностраных канцертах. и вообще посмотреть город.    ОШИБКИ САМА ИСПРАВИШЬ
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?