В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ovveall
ovveall
02.05.2021 11:09 •  Обществознание

Нужно написать рассказ "как вы думаете нужна ли служба в армии"

Ответ:
17Стася17
17Стася17
03.10.2020 05:33
Нужна конечно. В армии из простых мальчиков делают мужчин. Они становятся храбрыми, сильными, спортивными. Многие хотят "откосить" от армии, но это не правильно. Любой уважающий себя парень должен пройти службу в армии, так как там их готовят к защите нашей Родины о нападения вражеских сил.
Я считаю, что это довольно простая тема рассказа
0,0(0 оценок)
Ответ:
Сок325
Сок325
03.10.2020 05:33
Да...
потому что в армии юношей учат быть самостоятельными, чтобы они не были "тряпками", были серьёзными к жизни, не быть ветреным. 
 В Армии юноши становятся настоящими мужчинами, они после армии готовы постоять за Родину. Во всех отношениях важную школу мужества, закалки, выдержки, умения быстро принимать решения, отвечать за своих товарищей, упорству, преодолению трудностей и самого себя — только служба в армии.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?