В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
zzsasz33
zzsasz33
23.04.2020 14:06 •  Обществознание

Эссе как оценивается труд​

Ответ:
ира967
ира967
26.02.2021 22:00

Учимся мы не для кого то, а для себя. Потому что когда человек вырастает знания которые когда то ему пригодились пригодятся сейчас. Когда человек ещё маленький ему легче учить языки или остальные предметы которые в будущем ему очень пригодятся и станут его профессией, а когда он вырастает ему сложнее учить. Потому что в маленьком возрасте мозги мальчика или девочки свежие и не такие переполненные как в взрослом возрасте. И если человек в раннем возрасте будет учить уроки и нужные дела которые в будущем могут стать его или её профессией для того чтобы получить хорошую оценку а потом всё забыть то если он или она будет продолжать так то он(а) ни чего не достигнет. Хорошим трудом уже в взрослом возрасте людей оценивают по ихней работе. Если человек хорошо работает то его могут хорошо уважать и повышать, а если человек плохо учился с ранних лет то в будущем его могут забыть и даже не примут на работу. Так что лучше учиться хорошо и не для кого то а для себя чтобы в будущем получить хорошую профессию.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?