В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
marelmrub
marelmrub
03.05.2021 03:52 •  Математика

Знаю,возможно здесь нужно писать в этом сайте разные решения на примеры, и др.,но у меня такая проблема.мои из класса все веселятся,а у меня всегда какое,то плохое настроение..дело в том,что почти каждый день,что то заучиваю,учу.может кто-нибудь из вас скажет,что это полезно,но я просто учу,то что уже знаю.например,если задали читать или еще чего нибудь,то я сразу же начинаю повторять 1 часть учебника,а потом мне приходится сидеть и повторять,то что мне даже не нравится.потом бывает иногда голова болеть.я не знаю,что на меня нашло,но тянет все время что,то выполнять,повторять.я так даже не устаю.я странная,даже в интернете нечего по этому не нашла.(

Ответ:
dashkurko1das
dashkurko1das
07.10.2020 22:27
Просто делай то что задали и все,говорю тебе по своему опыту,я как и ти ранше очень много читал и тд,мои друзья както ето воспринимали не очень радостно так как я отличник.И потом я просто перестал обращать на них внимание.
0,0(0 оценок)
Ответ:
123julia456f678
123julia456f678
07.10.2020 22:27
У меня тоже такое бывает и я тоже так частичная У меня тоже болит голова но и моей сестры тоже мы с ней каждый раз тоже самое как ты выучивали что-нибудь и у нас даже книги про этих есть но ты не переставай это делать И ты не одна такая и мы тоже есть мы тоже в интернете не нашли что нет такого Но не огорчивайся то что у тебя есть И повторяй то что тебе задали это полезно и не слушай своих ребят
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?