В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
7432999
7432999
01.11.2022 23:45 •  Литература

ответьте на вопросы, аргументируя их: «тяжело ли быть умным? почему люди не ценят интеллектуальных личностей? » (эксперимент).

Ответ:
Анетта666
Анетта666
09.10.2020 02:24
Потому что часто люди которые много всего изучают, ну то есть по уши в учёбе в знаниях и думают только о них. Часто такие люди не умеют ладить с людьми социально, так как в жизни они занимались только учёбой, а не общались и таким людям очень сложно в жизни и чаще всего они потом спиваются(
0,0(0 оценок)
Ответ:
yra8372004
yra8372004
09.10.2020 02:24

Привет, хороший эксперимент, у людей с умственными есть как плюсы, так и минусы:

1) плюсы:

- ты в школе можешь получать одни пятёрки.

- тебя будут ставить в пример.

- на ЕГЭ будут большие .

2) минусы:

- тебе могут завидовать.

- обзывать батаном и т.д.

- распространять плохую (ложную) инфу.

Так хорошо быть умным?

Да, ведь ели люди не были умными, они бы остались так и обезьянами за хороший вопрос

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?