В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Jkbts
Jkbts
08.08.2021 15:19 •  Литература

Надо подумайте какие мысли и какое настроение хотел ередать автор солдатом вспомним, братцы, россов славу и пойдем врагов разить! защитим свою державу: лучше смерть - чем в рабстве жить. мы вперед, вперед, , с богом, верой и штыком! вера нам и верность свята: победим или умрем! под смоленскими стенами, здесь, россии у дверей, стать и биться нам с не пропустим злых зверей! вот наши жены, девы, старцы вопиют, что злодеи разъяренны меч и пламень к ним несут. враг строптивый мещет громы, храмов божьих не щадит; топчет нивы, палит домы, змеем лютым в русь летит!

Ответ:
margoschka02
margoschka02
13.07.2020 07:19
Автор хотел передать солдатом 
то чтобы они раслаблялись , чтоб солдаты не здавались шли всегда вперед и вперед
как автор здесь написал 
Стать и биться нам с врагами!..
Не пропустим злых зверей!
чтобы не здались 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?