В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
xlblacklxffff2
xlblacklxffff2
10.04.2023 17:18 •  Литература

Обычно сказки начинаются так: «жили-были » и конец у них хороший: « и стали они жить-поживать да добра наживать». напиши современную сказку о зарождении и развитии романтических отношений. как они возникли? как постепенно переросли в счастливые и стабильные отношения?

Ответ:
Miss4455
Miss4455
27.08.2020 19:17

Объяснение:

Жила - была девочка ( Маша ) и её сестра ( Даша). Маша была заучкой в школе , а Даша была бандиткой и дружила с плохой компанией. Родители на Новый год подарили Маше коробку конфет , а Даше айфон 11 . Родители не знали как проказница училась. Маша растроилась , узнав что своей сестре подарили айфон , а ей всего лишь конфеты. И она решила доказать что Даша не достойна такого подарка. Ночью Маша забрала по тихому дневник сестры и на утро выходного дня показала оценки маме и папе. Родители разбудили Дашу и поменяли подарки : Маше 11 айфон, а Даше коробку конфет. На следующий день Даша попросила прощения у всех и пообещала хорошо учится . Она и вправду начала хорошо учится и родители подарили ей такой же айфон 11. И стали они жить - поживать да добра наживать .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?