В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Work in groups. Discuss the questions and report the results to the rest of the class. • How can we lessen our impact on the planet? • What is being done in the area where you live?

Ответ:
hudognik78
hudognik78
17.04.2019 04:30
1) I think we should save energy firstly. Then we have to protect the atmosphere and soil from pollutions.
(Я думаю мы должны сохранять энергию сначала. Затем нам следует защитить атмосферу и почву от загрязнений).
2) As for my area, there environmental-friendly campaigns were organized.
(Что касается моей местности, там были организованы экологические кампании).
3) Yes, I think we have to do more concrete actions, because it is not enough now.
(Да, я думаю, что мы должны делать больше конкретных действий, потому что сейчас этого недостаточно).
4) I think we have to raise money for environmental projects and promote clean air and water.
(Я думаю, мы должны выделить деньги для экологических проектов и продвигать чистые воздух и воду).
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?