В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
hadika2006
hadika2006
23.04.2023 04:08 •  Биология

Охарактеризуйте этапы развития представлений о происхождении жизни на земле

Ответ:
EvaVergun
EvaVergun
09.10.2020 04:35

1)На земле более 1000000 лет назад жили динозавры.

2)По преданию на землю упал метеорит,и многие виды динозавров обитающих на земле вымерли.

3)И тут начало развиватся человечество.


Люди произошли от обезьян.

0,0(0 оценок)
Ответ:
LTKaty
LTKaty
09.10.2020 04:35

Теория Дарвина о происхождении жизни не в силах объяснить громадного многообразия форм жизни на Земле. Даже появление человека остаётся тайной, ведь наука до сих пор не нашла доказательств существования промежуточного этапа, в котором по Дарвину обезьяна должна была эволюционировать в человека.

Теория информационного измерения с точки зрения понимания бесконечности мира легко открывает тайну происхождения жизни, ведь информационное измерение также как и пространственно-временное не имеет границ. Получается, что для решения вопроса о происхождении жизни на Земле достаточно понять, что в бесконечно-большом мире с бесконечно-большим количеством информации всегда существует вероятность появления достаточно большого множества форм жизни при необходимых условиях.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?