В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
KimTaehyeng
KimTaehyeng
17.05.2021 11:39 •  Биология

1.обьясните, почему вредные мутации в большинстве своем представленны рицессивными генами? что произойдет с видом если эти мутации были бы в доменантных генах? 2. почему у некоторых животных черная окраска, а у других покровительственная, а у третиэ мимикрия(+примеры)

Ответ:
Чаромаг
Чаромаг
04.10.2020 06:42
Потому что первые организмы получали энергию в результате брожения потребляя органические вещества которых было очень много в первичном бульоне.По типу питания они были анаэробными гетеротрофами.Через некоторое время количество органических веществ стало уменьшаться и преимущество получили организмы которые сами эти органические вещества производили являясь автотрофами.Этими организмами стали хемосинтезирующие бактерии которые и стали первыми автотрофными организмами но не первыми организмами на Земле вообще
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?