В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
mrflux
mrflux
07.11.2020 07:26 •  Українська мова

Только на украинском языке..мне надо сложить текст как я родителям.ну я напишу что делаю.а вы сложить из этого всего текст.не большой. пять- семь предложений.только на украинском ну так вот что я делаю : готовлю кушать иногда,гуляю с собакой,питаюсь не нагружать маму,хожу сама на тренировки,пытаюсь маму радовать оценками,хожу в магазин на украинском языке..

Ответ:
1Polina2211
1Polina2211
05.07.2020 11:21
Найбільше я люблю до мамі на кухні.Чищу овочі,а сама тим часом уважно гаю,як мама готує те або інше блюдо.Прибирати я не дуже люблю але з мамою це зовсім не нудно.У нас вдома багато квітів і я люблю їх поливати.Завдяки мамі я кожень день осягаю премудрості ведення домашнього господарства.
0,0(0 оценок)
Ответ:
mrstrygin00owizqu
mrstrygin00owizqu
05.07.2020 11:21
Кожен член родини повинен приймати участь в утримані своєї домівки в чистоті та порядку. Коли я підріс, мені доручили виносити сміття та купувати хліб. А зараз в мої обов'язки входить прибирання власної кімнати. Я приводжу до порядку свою постіль, складаю речі та іграшки по своїх місцях, витираю пил.
 Найбільше часу мама проводить на кухні, щоб нагодувати нас смачненьким. Нещодавно мама готувала пироги і дозволила прийняти участь в цьому процесі. Мені дуже сподобалось! Я завжди готовий відгукнутися на прохання матусі.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Українська мова
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?