В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Ketti08
Ketti08
21.04.2022 03:53 •  Русский язык

Письмо другу о любимом животности по я зыку 5 класс

Ответ:
kceniaart18
kceniaart18
02.09.2020 20:50

Дорогой (имя твоего друга)

Я была рада получить твое письмо. Это действительно здорово, что родители позволяют тебе иметь домашнее животное.

Если говорить обо мне, то у меня есть котенок, который  называется Мусик. За ним ухаживать не трудно, только необходимо чистить его лоток и кормить. Я думаю, что кошки, собаки, хомяки и попугаи очень хорошие домашние животные, потому что они смешные и за ними легко ухаживать.

У вас большой дом? У тебя есть своя собственная комната? Есть сад вокруг вашего дома? Если ты скажешь "да", то ты можешь иметь собаку или кошку, в противном случае тебе лучше завести хомяка или попугая, так как им не нужно много места.

Ну, я заканчиваю письмо, мне надо идти в свой класс аэробики. Будь осторожна и оставайся на связи!

С любовью,

(твоё имя)

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Даша182005
Даша182005
02.09.2020 20:50

Мое домашнее животное - кошка .

Мою кошку зовут (Напишешь как хочешь) она очень красивая и ласковая. Она любит сидеть на подоконнике и рассматривать людей на улице. Многие кошки не любят купаться и моя тоже, она кусается и царапается , а после купания я ее вытираю и сушу ее красивую шерстку феном. Она очень игривая и забавная , я с ней часто провожу свободное время . Я очень люблю и дорожу своей кошкой !

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?