В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
mriya1987
mriya1987
10.09.2021 00:24 •  Русский язык

Написать сочинение как я в первый раз пошла в музей ! заранее !

Ответ:
witin2394j
witin2394j
11.09.2020 07:59
Было очень тепло,как то раз подруга меня попросила сходить с ней погулять.Я согласилась,а идей больше не было.И она предложила сходить в музей.Я тогда не знала,что там я увижу,мое воображение утихло. Но мне стало настолько интересно,что я согласилась.Мы пошли в музей.Мне очень понравилось!
0,0(0 оценок)
Ответ:
anastasiyabalk1
anastasiyabalk1
11.09.2020 07:59
Был ясный,солнечный день весны.Как раз-таки у нас был выходной день. Мы,с друзьями,решили пойти в музей.У всех было отличное настроение.
Музей был расположен в центре города.Привлекал он своей красотой и историей.Это был музей, построенный в честь ветеранов Великой Отечественной Войны.Мы вошли во внутрь.Внутри царилась такая атмосфера,что, будто бы тебя вернули в те годы войны.Висели портреты наших героев,их ордена,оружия.И мы решили посетить это прекрасное место каждый год.И мы вернулись оттуда с море эмоциями.Вот так я в первый раз посетила музей.
Всё-таки мы должны знать своих героев,свою историю.Народ умрет в тот день,когда забудет свою историю и своих героев.Мы чтим память каждому из них.Наша вечная память нашим героям!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?