В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Вы когда нибудь были ранены животное если так какова ? как вы думаете как будет выглядеть мир через 50 лет? ? считаете ли вы что мы делаем достаточно чтобы исчезающие виды несколько примеров ? ?

Ответ:
zlatinovaangel
zlatinovaangel
09.10.2020 22:42

Я никогда не причиняла вред животным. Ведь они оберегают человечество и всячески наш мир. Например:  гиены доедают останки животных, чтобы земля не гнила; дятлы убивают вредителей деревьев; кошки и собаки оберегают наши дома от грызунов, воров и прочей нечисти. На нашей планете люди делятся на 2 типа: те, кто любит животных и бережет их, те, кто беспощадно убивает их. Те люди, кто относится к животных как к вещи, называют браконьерами. Таких людей нужно бояться, потому что за деньги они готовы сделать все. Браконьеры истребляют простых животных и животных, занесенных в Красную Книгу. Если не бороться с браконьерами, то вскоре не останется ни одного животного на Земле. Я считаю, что если на нашей планете не останется ни 1 животного. То и человечество тоже погибнет. Поэтому, давайте оберегать и хранить животный мир!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?