В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
4okoladka100
4okoladka100
20.07.2022 21:18 •  Русский язык

Большое сочинение на тему : как я отношусь к нецензурным словам

Ответ:
savannah1
savannah1
09.10.2020 22:23

Русский язык-очень богатый языкк. В нем очень много разных слов еще неизвестных нам, хотя и учим его с детства.Но наш русский язык засоряют нецензурные выражения.

Лично я отношусь к нецензуре отрицательно. В наше время ужасно матерятся. Причем не только взрослые,но и дети... А это очень некрасиво, очень неприятно... Например,когда где-нибудь на улице, в школе, в общественных местах так выражаются. Наши родители хотят,чтобы их дети были умными,здоровыми,хорошими и без вредных привычек. Но они сами выражаются таким пьют,курят на глазах детей. а какой пример они подают,а? Всем людям не нравится, когда какой-то ребенок стоит и матерится...А в школе вообще не перестают умолкать рты подростков от нецензурных слов.

Жаль, что в наше время никто не может прекратить это безобразие.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?