В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
koptevartem050
koptevartem050
11.01.2023 05:56 •  Русский язык

Написать сочинение на тему : что я вижу утром из окна моего дома

Ответ:
lira0804
lira0804
09.10.2020 21:57

Зимним утром я люблю наблюдать за происходящим на улице в окно. Особенно я люблю утро выходного дня. Выспавшись, я отправляюсь на кухню, чтобы заварить себе чай. Затем я сажусь у окна, чтобы наслаждаться прекрасным зимним пейзажем.

Я живу в центре города в пятиэтажном доме. Обычно я люблю немного понаблюдать за улицей утром, перед школой. Я думаю, что это занятие меня развлекает и даёт заряд бодрости на день.

Я вижу, как вредный дворник убирает улицу от красивых осенних листьев. Он сильно злится из-за того, что ему мешают проходящие люди. Я вижу, как под окном стоят машины, все в листьях… Вижу, как люди бегут на работу, дети -  в школу.

Напротив моего дома расположился дом-близнец. Я наблюдаю, как на его крыше гуляют чайки. В окнах загорается и выключается свет, из подъездов выходят люди. Я вижу, как луч рассвета попадает в окна дома напротив и отражается ко мне в окно.

Деревья стоят, укутанные в теплые снеговые шубы. Одинокие, тепло одетые прохожие куда-то неспешно идут. Я представляю, как весело похрустывает снежок под их ногами. Зимнее утро очень тихое и спокойное. Это мое любимое время суток в морозное время.


(из открытых источников

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?