В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
массисо
массисо
27.02.2021 15:31 •  Русский язык

Написать фантастический рассказ "в гостях на нло" зарание !

Ответ:
Annakuznetsova2006
Annakuznetsova2006
09.10.2020 21:29

Мы вышли на улицу со своими друзьями. И вдруг мы видам прилетает настоящее НЛО! Мы очень испугались и поспорили кто пойдёт посмотреть в НЛО. Но проиграла я. И вдруг я захожу туда а там настоящие пришельцы! Я с детства мечтала повидать пришельцев! Моя мечта сбылась. Пришельцы оказались очень дружелюбными. Они изучили НЛО и показали мне! Это была фантастически! Вот такая встреча!

0,0(0 оценок)
Ответ:
dddddq
dddddq
09.10.2020 21:29
Однажды одним очень скучным днём, я делала уроки.Вдруг я заглянула в окно , а там что-то летит.Я подумала , что это метеорит, и позвонила своим друзьям.Мы все вышли на улицу и увидели НЛО.Мы играли в «камень,ножницы,бумага» проиграл Гриша, но пошли всё равно вместе.Мы осторожно открыли дверь, а там ни кого.Мы удивились и осматривали его дальше там было как не странно золото и много изумрудов. Потом Петя сказал« А может заберем , а???» , мы хором ответили нет.Но вдруг кто то вошел в НЛО.Мы с визгами убежали от-туда.А был дружелюбный пришелец, но почему-то мы убежали.И я до сих пор помню это...

(ну конечно это выдумка
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?