В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Luna2904
Luna2904
21.08.2021 00:42 •  Русский язык

Написать ,"как я готовлю еду"(описание действий человека)

Ответ:
nikpenkov02
nikpenkov02
09.10.2020 21:19

Один раз днём мне захотелось приготовить еду маме, ведь она заболела и не могла что то приготовить. Я начал приготовить маме печенья, я нашёл рецепт там было написано :

1.Яйца взбить с сахаром

2.Добавить кокосовую стружку, перемешивать

3.Всыпать муку и перемешивать

4.Убрать тесто в холодильник за пол часа

5.Сделать форму печенья из тесто

6.Выпекать печенье при температуре 180 градусов около 15 минут

Слава БОГУ что все эти вещи были у меня и я всё сделал как было написано в рецепте, поставил в печенья в печь и ждал 15 минут когда печенья приготовились я отнёс их с чаем маме. Когда мама кушала печенья и мне тоже захотелось, а потом я взял один попробовал и ОН БЫЛ ТАКИМ ВКУСНЫМ, даже мама похвалила меня за это.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?