В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
makovskaya2001
makovskaya2001
24.03.2021 05:24 •  Русский язык

Проверьте текст. я люблю готоветь когда голоден . я не люблю мыть посуду уш лучше пропылисосеть чем мыть посуду. я люблю убераться в своей комноте. у меня естьсобака.его зовут арджик. я люблю его гладеть но когда приходется убирать за ним у меня стоновется неготивное поведение к нему . но потом я понимаю то что он не виноват

Ответ:
dauletkulova
dauletkulova
09.10.2020 21:16
Я очень люблю готовить, когда голоден. Я не люблю мыть посуду, уж лучше пропылесосить, чем мыть посуду. Я люблю убираться в своей комнате. У меня есть собака. Его зовут Арджик. Я люблю его гладить, но когда приходится убирать за ним, у меня становится негативное поведение к нему. Но потом я понимаю то, что он не виноват.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Mia871
Mia871
09.10.2020 21:16
Я очень люблю готовИть, когда голоден.
Я не люблю мыть посуду, уЖ лучше пропылесосИть, чем мыть посуду.
Я люблю убИраться в своей комнАте.
У меня есть собака. Его зовут Арджик.
Я люблю его гладИть, но когда приходИтся убирать за ним, у меня стАновИтся негАтивное поведение (нельзя так сказать!) к нему. Но я понимаю то, что он не виноват.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?