В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Leyla1313
Leyla1313
01.06.2023 12:44 •  Русский язык

Задали написать сочинение статью на тему: " что даёт оно человеку ? " в побудительной теме со словами во-первых во-вторых и т. д! зарание !

Ответ:
Vasya1337ez
Vasya1337ez
09.10.2020 21:01

Уже не мало лет с того времени, когда человек впервые написал книгу, не мало было написано нового, не мало появилось новых стилей. В наше время любой сможет найти тот стиль, который нравится именно ему.

Что же даёт чтение простому человеку и почему нам стоит уделять больше времени чтению?

Во-первых, чтение - это всегда саморазвитие, прочитав даже самую маленькую книгу, у вас в голове отложится определённая мысль и вы узнаете много новых слов, сможете читать лучше и понимать со временем то, что не понимали до этого. Сможете видеть скрытый смысл в словах.

Во-вторых, чтение нам быть грамотными. Воля, не воля, а читая, мы запоминаем правописание различных слов, что очень нам в будущем. Ведь часто при принятии на определённую должность, смотрят именно на вашу грамматику.

И третье, что стоит отметить так это то, что чтение расслабиться. Читая, вы словно погружаетесь в другой мир, мир, созданный автором.

Примеров, почему читать - хорошо, можно приводить бесчисленное множество но лишь за вами стоит выбор: читать и развиваться или не делать этого и деградировать.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?