В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ValkyriaDemon
ValkyriaDemon
02.05.2020 09:15 •  Русский язык

10 : напишите рассуждение на тему "прозвища". есть ли прозвища у ваших одноклассников? обидны ли они? напишите побольше, а не короткую

Ответ:
мико141
мико141
09.10.2020 20:16
ПРОЗВИЩЕ

Прозвище есть у каждого человека. Ни бывают обидными, но и смешными которые тебе совсем необычные. Есть ли у моих одноклассников прозвище и обидны ли они, сейчас я попробую рассказать.
В моем классе(сколько человек у тебя в классе напишите сами) человек и у каждого есть не обидное прозвище которые даже очень смешно. А есть такие люди которые каждое прозвище или обзывание реагируют эмоционально и принимают эти шутки близко к сердцу. Но не надо так делать, потому что просто привлекает большее внимание к себе. Например у тебя фамилия связана с цветом "Рыжий" то тебя будут называть рыжик конапатый, это не обидно а даже забавно.
Каждого человека можно понять. Вам решать обидно ли оно вам или нет.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?