В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Anna124212
Anna124212
02.03.2023 04:22 •  Русский язык

Написать анализ стихотворения,заранее . и днём, и ночью, в дождь, в жару, в пургу горит огонь, как символ героизма солдат, не покорившихся врагу, не жизней за отчизну! горит огонь, и в отблесках огня свидетели войны, их так немного. стоят они, звеня, и вспоминают той войны дороги. кромешный ад, потерь не сосчитать. и стар, и млад сражались как герои за каждую земли родимой пядь, за дом родной, за небо голубое уже немало зим и лет. гори, огонь, как символ поклонения, и зажигай в сердцах священный свет идущим друг за другом поколениям. гори, огонь, гори, не угасай и согревай собой людскую память, напоминай, живым напоминай, чтобы героев продолжали славить. пусть время мчится и летят года, гори, огонь, с рассвета до заката, чтобы всегда с поклоном шли сюда, к могиле неизвестного солдата!

Ответ:
Кузнечик0705
Кузнечик0705
09.10.2020 19:51
Это Тютчев если я не ошибаюсь?
Написать анализ стихотворения,заранее . и днём, и ночью, в дождь, в жару, в пургу горит огонь, как с
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?