В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ArianatorLove
ArianatorLove
03.11.2021 08:46 •  Русский язык

Напишите "рождественская сказка" давным давно в далёком лесу жил(а) - был( дальше надо писать. .

Ответ:
Neronminecraft
Neronminecraft
09.10.2020 19:13
Давным давно в далеком лесу Жила была девочка называли Снегурочка знала на одного дедушку Итак она всегда каждый новый год переходила к ней за ней также приходил Вот она также и ходила каждый год к ней вот почему каждый год приходил всё больше и больше снега Снегурочка шагала всё больше и больше и всегда приходила к Дедушке Морозу чтобы ему всегда

норм?

перед большими буквами точка
0,0(0 оценок)
Ответ:
3ц4у5е67шщзх
3ц4у5е67шщзх
09.10.2020 19:13

Давным давно в далёком лесу жила - была девочка лет восьми, она жила в маленьком домике без родителей, была у неё только пушистая овечка по имени ангел. Была зима ,уже совсем скоро  рождество . девочка взяла ножницы чтоб подстричь овечку и сделать из её меха валенки,  чтоб пойти за водой к роднику. Вот подстригла ,и сделала валенки, пошла на родник и набрала воды чтоб напоить овечку родниковой водой.

её овечку звали ангел потому что это был подарок девочке от ангелов на рождество.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?