В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ersyndosmaganbet
ersyndosmaganbet
15.07.2020 07:53 •  Русский язык

Надо сочинение-рассуждение на тему "нужно писать письма". заранее

Ответ:
Dianablac
Dianablac
09.10.2020 18:44
Письма не очень удобны .но некоторые люди считают на оборот .так что же верно?
Письмо не удобны тем что срок отправления долгий .А тем временем SMS уже получено.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Nyushata
Nyushata
09.10.2020 18:44
Современный человек не очень понимает зачем писать письма, ведь можно позвонить или написать смс. Бумажные письма требуют слишком много усилий: написать само письмо от руки, купить конверт, узнать адрес получателя. 
С одной стороны, они безусловно правы, чтобы связаться с человеком, не нужно прилагать так много усилий, ведь у каждого есть телефон и выход в интернет. 
А с другой стороны, как приятно получать бумажное письмо, знать, что человек старался красиво писать, выводить буквы, а не бездушно напечатал! Письмо - это весточка из которая связывает людей.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?