В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
samsungtaba32
samsungtaba32
09.09.2022 05:18 •  Русский язык

Нужно идеально расставить все знаки препинания восклицательные, запятые, вопросильтельные, точки я не знаю каких тебе приятных слов еще сказать ведь это просто слова но хочу сказать ты лучшее что у меня было и есть в этой жизни наши переписки вк совсем отличаются от жизненных нежностей милостей потому что на яву мы делаем поступки а тут всего лишь слова просто заметь когда мы сидим вдвоем я молча смотрю на тебя и я уже счастлив от этого надеюсь ты тоже просто молча обнимая тебя моё сердце заполняется спустя тех дней которых я тебя не видел не слышал твой голос и еще по давай больше говорить по телефону переписки это не то самое лучше что от тебя для меня это будет взаимность ты лучшая родная будь рядом я тебя люблю!

Ответ:
Medina20161102
Medina20161102
09.10.2020 18:42
Я не знаю ,каких тебе приятных слов ещё сказать ,ведь это просто слова .Но я хочу сказать,что ты лучшее ,что у меня было и есть в этой жизни .Наши переписки в Вк совсем отличаются от нежностей и милостей в жизни .Потому что на яву мы делаем поступки ,а тут всего лишь слова .Просто заметь ,когда мы сидим вдвоем ,я молча смотрю на тебя и уже чувствую себя счастливым .Надеюсь ,что ты тоже .Просто молча обнимая тебя я чувствую,что мое сердце заполняется спустя те дни , которые я тебя не видел и не слышал твой голос .И ещё тебя, давай стараться больше уделять времени на разговоры по телефону, переписок мало .Мне хочется слышать и слушать тебя .Лучшее ,что от тебя будет для меня ,это взаимность .Ты замечательная,будь рядом .Я люблю тебя.

Вот так напиши лучше ,а то не обдумав написал
0,0(0 оценок)
Ответ:
experienceee
experienceee
09.10.2020 18:42

Я не знаю ,каких тебе приятных слов ещё сказать ,ведь это просто слова .Но я хочу сказать,что ты лучшее ,что у меня было и есть в этой жизни .Наши переписки в Вк совсем отличаются от нежностей и милостей в жизни .Потому что на яву мы делаем поступки ,а тут всего лишь слова .Просто заметь ,когда мы сидим вдвоем ,я молча смотрю на тебя и уже чувствую себя счастливым .Надеюсь ,что ты тоже .Просто молча обнимая тебя я чувствую,что мое сердце заполняется спустя те дни , которые я тебя не видел и не слышал твой голос .И ещё тебя, давай стараться больше уделять времени на разговоры по телефону, переписок мало .Мне хочется слышать и слушать тебя .Лучшее ,что от тебя будет для меня ,это взаимность .Ты замечательная,будь рядом .Я люблю тебя.


Как то так

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?