В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Tinka123
Tinka123
03.06.2022 20:48 •  Русский язык

Эссе на тему « чтобы ни делал человек, его дела, даже самые , ничего не стоят, если он не выполняет своего долга перед родителями». напишите эссе 150-200 слов до завтра буду 60

Ответ:
burakova1985200
burakova1985200
09.10.2020 13:03

Почему чтобы ни делал человек, его дела, даже самые выдающиеся , ничего не стоят, если он не выполняет своего долга перед родителями?

Родители подарили нам жизнь , благодаря им я смеюсь , радуюсь , хожу  . Мама она всегда хочет чтобы я была всех лучше , чтобы я не была похожей не на кого потому что каждый человек индивидуальный , она дарит мне свою любовь , поддерживает меня в трудных ситуациях . Папа всегда может поднять мне настроение с уроками . Каждый человек имеет долг перед своими родителями , потому что они подарили ему жизнь ,обеспечили , поставили на ноги. Человек должен им в старости , когда они болеют потому что ты у них единственный , родная кровь . Даже просто прийти со школы помыть посуду убраться это уже  хорошее дело потому что родители устают на работе , они обеспечивают тебя , покупают тебе вещи , технику и тд , и разве сложно просто прийти со школу и убраться ? Делать хорошие дела это хорошо , но не стоит забывать о родителях , они у нас единственные .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?