В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Katyaguccigang
Katyaguccigang
06.01.2023 15:40 •  Русский язык

Написать два текста с началом: " мы попали под ". с цепной связью и с параллельной связью.

Ответ:
omon3565
omon3565
09.10.2020 12:14
Мы попали под дождь с друзьями

Однажды мы вышли погулять в лесу с друзьями и может даже собирать ягоды . Мы по дороге нашли смородину
(клубнику ,*какую хотите может писать*
) землянику и грибы мы их всех собрали в первый очередь в пакет ,а потом уже в сумку . Мы поиграли в догонялки и в спрятки и проголодались достали еду катурую взяли с собой . Вдруг мой друг сказал , а вы в курсе что уже поздно давайте дамой возвращаться . По дороге дамой вдруг внезапно пошел дождь и мы начили искать место где можно подождать ,чтобы как только дождь прекратится возвращаться домой . Один из моих друзей сказал что давайте под деревьями ,так как туда будет подать мало дождя и мы его послушали . Дождь прекратился и мы конечно же были мокрыми,но всеровно не на столько плохо было наша положение ,так как у нас было ягода каторое собрали и мы хорошенько поиграли .
Я был доволен с этим днём.

Мы попали под даждем с семьей

Мы пошли с семьей в парк для развличений . Я покатался почти на всех игрушках кроме карусели потому что он был слишком медленным и вообщем очень скучный. Я зашел в камноту где было много много зеркало и они все был очень разными я в одном был худым ,а в другом толстым знаете был ещё один гдя я был кривым там было очень весело . Вышив из комнаты меня ожидал не сладкий сюрприз ,так как шел дождь моя мама предлагала зайти в этот скучный карусел у меня не было выбора и я зашел через несколько минут я был очень рад к таму что пошел дождь ,потому что с верху был прекраснейшей вид .
Я был рад что прожил этот день и самое главное я был рад видить такой вид.

В обоих текстах идет речь о развличение и из хороших впечетления от дождя.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?