В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Напишите рассказ по данному началу: иду я однажды по улице и

Ответ:
Regina2203021
Regina2203021
09.10.2020 11:54

Иду я однажды по улице и вдруг слышу писк,он был похож на жалобное моление о На улице было темно ,но писк произносился все сильнее,явно это было маленькое бес существо ,которое сидит в кустах . Я решил проверить кто это пищит . Это оказался маленький котенок. Он был измучен и ранен,а от холодного ветра у него повисли ушки. Рядом не было видно его мамы .Он был совсем один. Я решил забрать его себе. Мои родители не были против ,а наоборот мне с уходом за маленьким чудом. Он был грязным и голодным,но мы откормили его и искупали ,а после постелили теплый ковтик около батарей .Мы решили назвать его "Гром" .Спустя пару месяцев ,мой Гром был уже не похож на себя. Он резвый ,радостный и игривый постоянно стремится к достижению чего то нового. и до сих пор мы с Громом не расстаемся .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?