В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
dsanavskiy77
dsanavskiy77
31.01.2023 15:48 •  Русский язык

Спишите, вставляя пропущенные буквы. бед, пока их нет.век живи-век . не за свое дело не за своим делом не . семь раз . дружно - не будет грузно. в окошко крошки, в дверь придет лепешка. чем ушибся, тем и . правду
землей - наружу выйдет. хлеб - соль вравду землей . калачи, пока горячи

Ответ:
Marchendro77
Marchendro77
30.09.2020 12:54

Берегись бед,пока их нет. Век живи-век учись. Не за своё дело не берись,за своим делом не ленись. Семь раз отмерь-один раз отрежь. Берись дружно-не будет грузно. Кинь в окошко крошки,в дверь придёт лепёшка. Чем ошибся,тем и лечись. Правду землёй засыпь-наружу выйдет. Хлеб-соль ешь,а правду землёй режь. Ешь калачи,пока горячи.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Зина11111111
Зина11111111
30.09.2020 12:54

Берегись бед,пока их нет.Век живи-век учись,не за своё дело не берись,за своим делом не ленись.семь раз отмерь -один раз отрежь.Берись дружно-не будет грузно.Кинь в окошку крошки,в дверь придёт лепешка.Чем ушибся,тем и лечись.Правду землей засыпь-наружу выйдет.Хлеб-соль ешь,а вравду землёй режь.Ешь калачи,пока горячи.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?