В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
m48gq
m48gq
16.07.2020 11:16 •  Русский язык

Втёмном лесу жыветдет на сухой листве и чаткоприслушывается к пению птиц иногда появляется,сибой в серомпласче где пройдёт там листяжилтеют и на землю выходит на опушку садитсяприслоняется гбуду и тихо тихо што то поет это не песьня о осенний ветер,(что надо делать) исправь орфографические ошибки и расставь знаки препинания в предложениях

Ответ:
lol1044
lol1044
09.10.2020 10:32

В тёмном лесу живёт дед. Он спит на сухой листве и чутко прислушивается к пению птиц.  Иногда появляется он из лесу, седой, в сером плаще. Где пройдёт, там листья желтеют и падают на землю. Выходит на опушку, садится, прислоняется к дубу и тихо-тихо что-то поёт. Это не песня, а осенний ветер.

0,0(0 оценок)
Ответ:
teaonline
teaonline
09.10.2020 10:32

В тёмном лесу живёт дед на сухой листве и чутко прислушивается к пению птиц. Иногда появляется, седой, в сером плаще. Где пройдёт, там листья желтеют и падают на землю. Выходит на опушку, садится, прислоняется к дубу и тихо-тихо что-то поёт. Это не песня, а осенний ветер.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?