В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Zhenya2099
Zhenya2099
10.03.2020 05:05 •  Русский язык

Сочинение на тему: зачем надо охранять животных?

Ответ:
Даниил12345666
Даниил12345666
09.10.2020 10:18

Зачем надо охранять животных? Такой вопрос задаёт себе почти каждый человек на земле. Охранять надо, потому  что это наши братья меньшие. В большинстве случаев  из-за людей умирают редкие и красивые животные. Сейчас в некоторых статьях об охоте на животных пишут: <<Животных стало меньше и они стали больше боятся людей >>.Убивать животных без разрешения и лицензии - незаконное дело! Сейчас по защите животных есть специальный фонд. Так же есть специальная книга, в которой хранятся все виды редких животных, растений ,птиц  и других существ. Эта книга называется -<<Красная книга>> . Животных, занесённых в << Красную книгу>>, убивать нельзя, за это человека могут посадить в тюрьму. Люди, давайте не будем убивать животных , а больше о них заботиться! Потому что они такие же жители  Земли , как и мы-люди.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?