В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Simpleton1
Simpleton1
23.02.2021 03:14 •  Русский язык

Продолжить написать рассказ по началу ,,иду я однажды по улице и "

Ответ:
Zen201
Zen201
09.10.2020 07:54

Иду я однажды по улице и вдруг увидел, что что-то промчалось вокруг меня. И крутилось кубом по дороге, такое колючие и маленькое.это был ежик!  Я не сдержался, побежал за этим клубочком. Я бежал через парк, через дворы где играли ребята. Вдруг я остановился. Этот колючий клубок продолжал катиться. И я увидел, что к нему подбежала собака. Она начала нюхать. Я очень испугался, то, что она начнет кусать ежика и поранится. Я начал бежать, чтобы испугать ее, но не успел. Собака поранилась. Я взял ее домой и начал лечить. Через 2 месяца она выздровила. И я оставил ее у себя дома.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Фрао
Фрао
09.10.2020 07:54
Иду я однажды по улице и вдруг вижу как маленький котёнок бежит по тратуару. Решила его перенести домой. Но поняла что меня домой с ним не пустят. Рядом со мной живёт моя бабушка и я решила отдать его ей. Пришла к бабушке и получалась в дверь, а когда она открыла я ей отдала этого коленка. Она с радостью его принила. На следующий день, а это был новый год я увидидела подарки под ёлкой и как вы думаете кто там был? Тот самый котёнок которого я отдала бабушке! Я отдала не деду Морозу, а бабушке! Родители переглянулись и поменялись.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?