В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
eduard7286
eduard7286
14.05.2022 12:21 •  Русский язык

Написать письмо(сочинение) на тему впечатления о фильме 15

Ответ:
innabigun84
innabigun84
09.10.2020 07:37
Баскетбол – игра, которая никогда не приносила мне каких-то эмоций, помимо «ну ладно, попали в корзину, молодцы», и это притом, что я сам занимался данным видом спорта. Если честно, мне до сих пор непонятно, чем он мне не угодил, весьма быстрый спорт с интересными правилами. Вот не зашло и всё, но кто ж знал, что после просмотра фильма «Движение вверх» я переосмыслю своё отношение к данной игре и начну получать от неё удовольствие? Между прочим, это отечественный фильм и да, он мне понравился. Если бы мне раньше кто-то сказал о том, что вскоре мне понравится «наше» кино, честное слово, я бы послал его куда подальше и больше не возвращался к этой теме, что ж, оказалось, что и у нас умеют снимать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?