В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Supernix
Supernix
06.12.2022 12:33 •  Русский язык

Прочитайте письмо про себя. обратите внимание на то, как принято писать письма по-. что вы узнали из этого письма? , толя! тво¸ письмо и книгу о санкт-петербурге я получил. большое ! книгу рассматривали всей семь¸й. она нам понравилась. бабушка вспомнила о своей поездке в москву, а папа рассказал о прекрасных дворцах и музеях санкт-петербурга. дорогой толя, в ереване тоже много интересного: музеи и выставки, замечательные памятники, уютные парки и красивые площади. я рад, что ты собираешься к нам в гости. я с удовольствием покажу тебе наш город, расскажу о его . наверное, удастся поехать и на наше замечательное озеро севан. приезжай поскорее. жду. твой друг арам

Ответ:
fgttyf
fgttyf
09.10.2020 06:47

Тут говориться о тоске, что друзья скучают друг по другу. Что у него не хватает терпения увидеть и встретиться с ним. Наверное так.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Masha72011
Masha72011
09.10.2020 06:47

Он получил письмо от своего друга Арама.И рассказывает в нем о прекрасных достопримечательностях города Санкт-Петербурга.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?