В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
умник1235678
умник1235678
11.06.2021 07:31 •  Русский язык

Сочинение на тему про моё имя надо придумать почему меня назвали настя

Ответ:
ник4898
ник4898
09.10.2020 06:08
Меня зовут Настя. Когда я была в животе у мамы, все думал что я мальчик и называли меня Сережей. Ну не тут то было я родилась и я родилась девочкой. 4 дня думали как меня назвать. Называли по разному Нина, Анастасия, Саша, Таня, Яна и как то стран меня так назвали Нина первая буква Н, Анна
первая буква А получается НА, Саша первая буква С получается НАС, Таня первая буква Т получается НАСТ и Яна первая буква Я и вот так моё имя НАСТЯ так и получилось❤❤❤
0,0(0 оценок)
Ответ:
5555262
5555262
09.10.2020 06:08
Моё имя Настя , Анастасия я считаю , что оно звучит гордо, красиво.
Происхождение моего имени:
Анастаси́я (др.-греч. Ἀναστασία) — женское имя, женская форма мужского имени Анастасий (Анастас), в переводе с древнегреческого языка — «воскресение» («возвращённая к жизни»). Разговорные формы: Настасия и Настасья, просторечные: Анастасея и Настасея. Самое распространённое уменьшительное имя в русском языке — Настя.
Ну а то почему тебя так назвали спроси у родителей . Ну к примеру моим родителям очень нравилось это имя , или они назвали меня в честь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?